Startseite    |    Shop    |    

verkauf

Unternehmen

Developed in conjunction with Ext-Joom.com

Kontakt

T 033638 / 752-0
F 033638 / 752-30
info@hinze-stahl.de
Ihr Weg zu uns

Unser Team im Verkauf

Verkauf Breitflanschträger • Formstahl • Bleche • Q-R- Röhren • Rundrohre • Edelstahl • Bandstahl • Aluminium

Mathias Knecht Martin Purbst

Mathias Knecht

fon +49 (0) 33638 / 752 - 16

mail mknecht@hinze-stahl.de

Martin Purbst

fon +49 (0) 33638 / 752 - 15

mail mpurbst@hinze-stahl.de

Henry Kaessner Salina Teschner

Henry Käßner

fon +49 (0) 33638 / 752 - 20

mail hkaessner@hinze-stahl.de

Salina Teschner

fon +49 (0) 33638 / 752 - 19

mail steschner@hinze-stahl.de

Katja Stolz

 

Katja Stolz

fon +49 (0) 33638 / 752 - 26

mail kstolz@hinze-stahl.de

Stephan Barke

fon +49 (0) 33638 / 752 - 2

mail sbarke@hinze-stahl.de

   

 

Katharina Seiler

fon +49 (0) 33638 / 752 - 24

mail kseiler@hinze-stahl.de

 
Mirko Ahrens  Marko Basler

Mirko Ahrens - Außendienst

mobil +49 (0) 171 / 86 10 306

mail mahrens@hinze-stahl.de

Marko Basler - Außendienst

mobil +49 (0) 160 / 93 35 4140

mail mbasler@hinze-stahl.de

Verkauf Betonstahl • Betonstahlmatten • Bewehrungszubehör | Arbeitsvorbereitung Betonstahlbiegebetrieb

Sabine Duhn Hannelore Abratis

Sabine Duhn

fon +49 (0) 33638 / 752 - 17

mail sduhn@hinze-stahl.de

Hannelore Abratis

fon +49 (0) 33638 / 752 - 18

mail habratis@hinze-stahl.de